ГлавнаяИнформационная безопасностьЛокальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

Информация на данной странице размещена в соответствии с Письмом Минобрнауки России от 14.05.2018г. "О направлении информации"
    Информационная безопасность — это процесс обеспечения конфиденциальности, целостности и доступности информации.
    Конфиденциальность — обеспечение доступа к информации только авторизованным пользователям.
    Целостность - обеспечение достоверности и полноты информации и методов ее обработки.
    Доступность — обеспечение доступа к информации и связанным с ней активам авторизованных
    пользователей по мере необходимости.

Информационная безопасность детей – это состояние защищенности детей, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информации, в том числе распространяемой в сети Интернет, вреда их здоровью, физическому, психическому, духовному и нравственному развитию (Федеральный закон от 29.12.2010 № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»).

Локальные нормативные акты в разделе "Политика обработки персональных данных"
    переход по ссылке

• Положение о защите персональных данных воспитанников (PDF; 568.69 Кб )
    Подписано:
    Положение о защите персональных данных воспитанников

Выдан: ГБДОУ д/с №8, 10.10.2019
  • Приказ о ведении сайта ГБДОУ (PDF; 1.15 Мб )
    12.04.2021 14:28:19
    ЛукьяноваОльга Александровна(Заведующий)
    ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 8 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Приказ о ведении сайта ГБДОУ

Выдан: заведующим, 31.08.2020